Das Kollegium der Altmühlfranken-Schule am Standort Weißenburg

Kollegium GUN

Das Kollegium der Altmühlfranken-Schule am Standort Treuchtlingen

Das Kollegium der Altmühlfranken-Schule am Standort Gunzenhausen

Kollegium

Weißenburg

 

Klasse Name Sprechstunde Mail-Adresse
Mathias Schwemmlein Mathias.Schwemmlein@schule.bayern.de
1 Anja Nienhaus Anja.Nienhaus@schule.bayern.de
1A Mario Strebakowski Mario.Strebakowski@schule.bayern.de
2 Silja Kühl Silja.Kuehl@schule.bayern.de
2/3 Walburga Remold-Färber Walburga.RemoldFaerber@schule.bayern.de
4 Anke Stark Anke.Stark2@schule.bayern.de
4/5 Christina Feldhäuser Christina.Feldhaeuser@schule.bayern.de
5 Andrea Schmidt Andrea.Schmidt2@schule.bayern.de
6 Katharina Bischoff Katharina.Bischoff@schule.bayern.de
6/7 Corina Straßer Corina.Strasser@schule.bayern.de
7 Ilona König Ilona.Koenig@schule.bayern.de
8/9a Anna-Lena Zecherle Anna-Lena.Zecherle@schule.bayern.de
8/9b Holger Feigel Holger.Feigel@schule.bayern.de
Gunzenhausen
Klasse Name Sprechstunde E-Mail
1 Petra Weigel-Lindner MI 12.15 Uhr Petra.Weigel-Lindner@schule.bayern.de
1A Heike Fischer MI 12.15 Uhr Heike.Fischer@schule.bayern.de
2 Heike Geiger DI 12.15 Uhr Heike.Geiger@schule.bayern.de
3/4 Ingeborg Waltl Ingeborg.Waltl@schule.bayern.de
5/6 Petra Lüpfert-Österle DO 12.15 Uhr Petra.Luepfert-Oesterle@schule.bayern.de
6/7 Julia Schmidt FR 12.15 Uhr Julia.Schmidt3@schule.bayern.de
8/9 Lukas Siol MO 13.00 Uhr Lukas.Siol2@schule.bayern.de

 

Treuchtlingen
Klasse Name Sprechstunde E-Mail
1 Susanne Hassold MI 12.15 Uhr Susanne.Hassold2@schule.bayern.de
1A Sven Friedrich MI 12.15 Uhr Sven.Friedrich@schule.bayern.de
2 Ursula Geyer MI 12.15 Uhr Ursula.Geyer@schule.bayern.de
3/4 Katharina Grimm MI 12.15 Uhr Katharina.Auernhammer@schule.bayern.de
SVE Weißenburg
SVE WUG Name Sprechstunde E-Mail
Gruppe 1 Kristin Asholz-Brechling Kristin.Asholz-Brechling@schule.bayern.de
Gruppe 2 Anna-Maria Rudol Anna.Rudol@schule.bayern.de
Gruppe 3 Andrea Kürpik Andrea.Kuerpik@schule.bayern.de
Gruppe 4 Sabine Eisenmann Sabine.Eisenmann@schule.bayern.de
Madlene Kammel
SVE Wald
SVE Wald Name Sprechstunde E-Mail
Gruppe 1 Kerstin Hertle Kerstin.Hertle@schule.bayern.de
Gruppe 2 Anita Ott Anita.Ott@schule.bayern.de